Служащие ОАЭ отмечают День Труда

Автор: Лоуренс вкл. .



Госслужащие ОАЭ отмечают День трудаВ Объединенных Арабских Эмиратах прошли мероприятия по случаю празднования международного Дня труда. В Эмиратах День труда является неофициальным праздником, однако, как и во многих странах мира, он широко отмечается среди госслужащих и рабочих многих организаций и предприятий.

Отметили этот праздник по-разному. Так, сотрудники полиции Дубая в этот день раздали более 300 карточек для телефонных звонков работникам в районе Аль-Кусейс.

В свою очередь в Департамент по правам человека при полиции Дубая подготовил отчет, согласно которому за предыдущий благодаря усилиям полиции было выплачено задержанных зарплат на сумму до 56 млн дирхамов. Кроме это, полицией за год было проведено более 1400 проверок условий на рабочих местах.

В эмирате Шарджа по случаю праздников работники муниципалитета организовали развлекательную программу, в ходе которой работникам раздали различные подарки и награды.





В Аджмане сотрудникам муниципалитета также организовали развлекательную программу, в которую входили как и церемония награждения отличившихся сотрудников, так и спортивные состязания. Многие работники оценили организацию подобных мероприятий, отметив, что муниципалитет стремится предоставить работникам благоприятные и комфортные условия.

russianemirates