В Дубае появится новый район для медицинского туризма

Автор: Лоуренс вкл. .



В Дубае появится новый живописный район для медицинского туризмаВ результате сотрудничества Администрации свободной зоны Дубай Хэлскейр Сити (DHCC) с застройщиком Nshama в рамках второй фазы расширения зоны в районе Аль Джаддф появится сообщество Аль Фурсан, занимающее территорию площадью в 2,9 млн квадратных футов рядом с Дубай Крик.

В состав нового района будут входить премиальные квартиры, обслуживаемые жилые дома, четырех- и пятизвездочные отели, а также объекты розничной торговли. Проект Аль Фурсан призван создать благоприятную среду для жизни, работы, отдыха и медицинского туризма.

Доктор Раджа аль Гург, вице-председатель и исполнительный директор DHCC, после подписания соглашения с исполнительным директором Nshama Фредом Дьюри в присутствии доктора Амина аль Рустамани, генерального директора Tecom Investments и члена совета директоров DHCC, и прочих высокопоставленных лиц, отметила приверженность организации политике устойчивого развития, которой пронизана деятельность дубайской компании Nshama.

Модель застройки Nshama согласуется с нашими требованиями к планированию для второго этапа. Проект станет ответом на растущий спрос на жилье для специалистов в области здравоохранения, которые переехали в эмират, и для туристов, прибывающих сюда с медицинскими целями”, — добавила она.





В Дубае появится новый живописный район для медицинского туризма

Фред Дьюри отметил, что совместное предприятие станет ключевым дополнением к уже сформированному портфелю компании.

Проект будет представлять собой сообщество, состоящее из соединенных друг с другом компонентов посредством аллеек, в освежающей атмосфере залива”, — отметил он.

Согласно условиям сделки, Nshama сосредоточится на таких аспектах, как формирование генерального плана застройки и проектирование. Предполагается, что девелопер также будет работать в тесном контакте с DHCC в вопросе рационального использования земли для интеграции в районе Аль Фурсан сети многофункциональных медицинских объектов.

russianemirates