Обучение в Лондоне

Автор: Мирали вкл. .



Каждый год более 1000 детей и подростков из России отправляются на обучение в школы Великобритании. Почему именно Великобритания?

Именно в заведениях этой страны можно получить престижное и очень качественное образование и выучить в совершенстве чистейший английский язык. Обучение в Великобритании – это путевка к блестящей карьере и успешной жизни!

Обучение в Лондоне  

В Лондоне много престижных школ. Чтобы попасть в одну из них необходимо иметь определенный уровень знаний и навыков, однако, конкуренция на поступление в школы достаточно велика.





С частными школами-пансионами в окрестностях Лондона дела обстоят проще. Конкуренции тут меньше, но стоимость и требования еще выше. Школы-пансионы в окрестностях Лондона имеют прекрасную широкую инфраструктуру, вдохновляют детей к творчеству, спорту и учебе. Такие частные школы выгодно отличаются от лондонских школ.

Если Вы хотите поступить в самые престижные школы Лондона, такие как Westminster, St Paul’s School, Highgate School, City of London School и другие – нужно знать следующее:

Ребенок должен идеально на разговорном уровне владеть английским языком. Для начала, конечно, можно выучить разговорный английский и по скайпу, например на https://www.englishdom.com, не выходя из дому.

Кроме этого, ешё и уровень знаний Вашего ребенка должен соответствовать образованному английскому ребенку.

Такого образования и соответствующей базы знаний никогда не даст простая школа в России. Для этого существуют такие центры как, например, Prep School «SM-all» и лучшие специалисты, которые из года в год помогают Вашим детям покорять вершины и поступать в лучшие школы Англии и Лондона.

Еще одной особенностью обучения ребенка в Англии является следующий момент: если ребенок находится на обучение в школе, а Вы, его родители, находитесь за пределами Великобритании – у ребенка обязательно должен быть взрослый опекун (англичанин), проживающий в стране.

Школы Лондона ждут Вас!

Если Вы решили, что обучение в Англии – это именно то, что подходит Вашему ребенку – мы рады помочь Вам в подготовке к поступлению. Мы даем высокий уровень академических знаний ребенку и уверенность их родителям!

Обратите внимание, что документы для поступления в школы подают за 2-3 года до фактического начала обучения. Наборы проходят в возрасте 3, 7, 11, 13 и 16 лет.

Звоните в центр и вам раскроют все детали обучения в Лондоне и других городах Англии!

Сам процесс обучения может проходить любым удобным для Вас способом:

• Очно — для жителей Москвы;
• iChat — для жителей других регионов;
• iChat + выезд в город/страну пребывания для углубленного изучения предмета.