Таро Манара - особенности и преимущества колоды

Автор: Жасмин вкл. .



Таро Манара - особенности колоды карт

Колода карт Таро Манара представляет собой довольно необычную вариацию карт Таро, которая способна вызвать у новичков целую палитру различных эмоций. Так, к примеру, новички и вовсе могут почувствовать смятение при виде колоды. 

Во многом это связано с художественной открытостью и прозрачностью карт, а также тех сюжетов, которые на них изображены. На каждой карте в колоде довольно понятное изображение, объясняющее ее значение.

В основном Таро Манара направлены на составление анализа ситуации в отношениях, развитие последних, поиск партнера, новых знакомств и семьи в целом. Именно все то, что связано с взаимоотношениями между людьми, чаще всего и демонстрируется посредством данной колоды.





Собственно, нет ничего удивительно при таком раскладе в том, что основные действующие лица в Таро Манара - мужчины и женщины. Причем большинство приходится именно на представительниц женского пола.

Смысл мастей

Для того, чтобы полностью разобраться в картах и начать применять их в своей повседневной жизни, нужно пройти курс Таро для начинающих онлайн. Это не займет много времени, но при этом существенно облегчит процесс восприятия информации с карт. Например, сделать это можно в специализированной организации "Школа осознанной женственности".

Однако какие-то сводки информации можно получить даже без образовательных курсов. Например, разобраться со смыслами мастей несложно. Обычно выделяют следующие роли:

  • Воздух - представлены мечами, соответствующими ситуации в голове людей;
  • Огонь - обычно выражаются жезлами, отражающими действия в реальной жизни;
  • Земля - оценка вероятности совершения события в будущем;
  • Вода - кубки, показывающие человеческие эмоции, ощущения и чувства.

При правильном анализе колоды можно разобраться в происходящих ситуациях в отношениях. В частности, без труда получится установить причины измен, треугольников и прочих распространенных проблем в обществе.

Также с применением Таро Манара в принципе можно раскрыть весь спектр любовных отношений между людьми. Сама же колода выполнена в максимально интуитивном формате, что еще раз делает ее идеальной именно для новичков.

В заключение стоит отметить, что стесняться наглядности карт в Таро Манара не стоит. Это сделано специально для того, чтобы все новички без особых проблем смогли анализировать сюжеты.