Подготовка ребенка к ЕГЭ по английскому языку

Автор: Жасмин вкл. .



В режиме онлайн вы проходите весь курс подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по иностранному языку. Онлайн-курсы — это отличная возможность подготовиться к экзамену не выходя из дома.

На курсах вы изучаете все необходимые темы и правила, учитесь писать эссе, работать с текстом и выполнять задания с развернутым ответом. Вы сможете отработать все темы, которые вызывает у вас затруднение. Образовательный центр EasyGoEnglish поможет ребенку добиться успехов в сдаче ЕГЭ.

Чем привлекают курсы подготовки?

Это онлайн-курсы с преподавателем. Вы можете заниматься индивидуально или в группе. Курсы проходят в удобное для вас время. В группе могут заниматься до 10 человек. Все занятия проходят в чате. У вас есть возможность задать вопрос преподавателю и получить быстрый ответ. Курс состоит из нескольких уроков, на которых вас обучают говорить, слушать, читать и писать. Преимущества курсов подготовки к ЕГЭ по английскому языку:





  1. В процессе обучения вы не будете привязаны к школе, а также сможете заниматься в удобное время и в удобном месте.
  2. У вас будет возможность обсуждать с преподавателем свои успехи и достижения. Вы сможете задавать любые вопросы, которые вас волнуют.
  3. Проходя курсы, вы будете постепенно повышать свой уровень владения языком, а в итоге сможете сдать экзамен на высокий балл.
  4. Не придётся тратить много времени на дорогу до школы и обратно, так как вы сможете заниматься дистанционно.

Вам доступна онлайн-школа, в которой работают преподаватели-носители языка и специалисты по подготовке к ЕГЭ, которые имеют большой опыт в работе с учениками, сдавшими ЕГЭ на высокие баллы. В школе проводятся занятия по Skype и в очном формате.

С чего начать подготовку к ЕГЭ?

Начать подготовку можно в любое время. Онлайн-курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку — это новые программы подготовки, разработанные лучшими преподавателями и методистами. Они учитывают все особенности экзаменационной системы и содержат в себе все необходимые материалы для сдачи ЕГЭ. Курсы разработаны для тех, кто хочет научиться говорить по-английски без ошибок, понимать собеседника на слух и грамотно писать.

Это онлайн-курс для подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по английскому. В курсе есть разные модули: разговорный английский, грамматика, лексика, чтение, аудирование, письмо, работа с текстом, а также дополнительные задания.

В чате вы можете задать вопрос преподавателю или любому из участников урока. На занятиях вы будете заниматься по часу в день. Длительность курса – от двух до трёх месяцев. За это время вы сможете освоить все необходимые навыки и подготовиться к экзамену. Стоимость курса зависит от выбранного уровня. Для тех, кто уже прошёл базовый курс, доступны скидки.