В Абу-Даби строят Мега-Молл

Автор: Лоуренс вкл. .



В Абу-Даби готовится к запуску мега-моллВ Абу-Даби идут работы над грандиозным розничным проектом торгового центра Al Maryah Central.

Открытие молла запланировано на 2018 год.

 

На площади, превышающей 2,3 млн квадратных футов, будет представлено более 400 магазинов, в том числе первый в регионе Macy’s и первый в Абу-Даби Bloomingdale. Здание расположено в самом центре острова. Первая фаза проекта оценивается в $1,5 млрд.





На крыше торгового центра расположится грандиозный комплекс, в рамках которого будут действовать свыше 145 ресторанов, кинотеатр с несколькими залами, фитнес-клуб, рынок продуктов питания, развлекательные заведения для детей и парки.

В 2019 году в эксплуатацию будут также запущены две башни, интегрированные в молл, в которых расположатся гостиничные номера и жилые апартаменты.

В Абу-Даби готовится к запуску мега-молл

Al Maryah Central — часть масштабных работ над островом Al Maryah. Строительство района вступает в следующую стадию в третьем квартале 2016 года с планами по расширению набережной, в результате которой она окружит всю южную часть острова. В конце концов, она будет опоясывать весь периметр острова протяженностью в 5,4 км. 

russianemirates