Ремонт антенн. Ремонт эфирных антенн

Автор: Мирали вкл. .



Ремонт антенн

Ухудшение качества изображения на экране телевизора не всегда свидетельствует о том, что пора покупать новую технику. Во многих случаях вина лежит на антенном оборудовании, а вернуть удовольствие от просмотра телепередач помогает недорогой ремонт антенн, выполненный профессиональным мастером. Первый сигнал к тому, что в ремонте нуждается антенное устройство, а не телевизионная техника похожие проблемы на всех телеприемниках в доме. 

Когда нужен ремонт антенны

Профилактика эфирных антенн может потребоваться после долгих лет службы постепенно детали и соединения изнашиваются, требуют чистки или замены. Если за весь период работы вы ни разу не уделили внимания антенне пришло время устроить ей профилактический осмотр. 
Если на экране появилась рябь или изображение совсем пропало, вполне возможно, что требует ремонта место подключения кабеля к антенному устройству это самая частая поломка, которую наши мастера устраняют быстро и при первом же визите. Чаще всего контакт нарушается вследствие естественного износа или коррозии. Еще одна частая причина ухудшения работы ТВ повреждение кабеля. Быстрая замена неисправного кабеля новым полностью избавляет о проблемы. 
Ухудшение качества звука и картинки на некоторых каналах или их полное исчезновение может свидетельствовать о том, что нужен не ремонт антенны, а ее новая настройка. Возможно, причиной смещения стал сильный ветер или в округе появились новые препятствия, например, построили высотный дом или металлический забор, отражающий сигнал. В некоторых случаях точная настройка не помогает и нужно прибегать к замене антенного устройства более мощным прибором или активной антенной с усилителем. 
Редко удается избежать вызова мастера и после капитального ремонта, в ходе которого могут быть повреждены кабели, антенные розетки и другие важные детали.

Кому доверить ремонт антенны

В случае ухудшения работы телевизора нет смысла вызывать телевизионного мастера ремонт антенны может выполнить только антенщик. Прежде всего, наши специалисты проводят тщательную диагностику оборудования, позволяющую с высокой точностью определить место неисправности. Нередко обнаруживается сразу несколько проблем, которые невозможно определить невооруженным глазом. Мы выполняем недорогой ремонт антенного оборудования во всех районах Москвы и области, замену старого кабеля на коаксиальный, а также профессиональную настройку оборудования любой сложности. Заявку вы можете оставить прямо сейчас, позвонив по телефону.