Почему лучше открыть свой бизнес в Дубае?

Автор: Джазим вкл. .



На сегодняшний день Дубай уже заслужил репутацию наиболее значимого делового центра на Ближнем Востоке.
 
Город располагает огромнейшим количеством бизнес-центров, а также располагает свободной экономической зоной, принадлежащей полностью государству.
 
Стоит отметить тот факт, что данная зона является одной из наиболее крупных на сегодняшний день, и при этом она ориентирована на предоставление сервиса на самом высоком уровне. Именно по этой причине многие люди предпочитают открывать здесь оффшорные компании и затем уже заказывать на родине SEO-продвижение и другие виды рекламы своего бизнеса на justwe.ru для успешного развития на рынке.
 
С 2003 года город активно наполняется оффшорными компаниями, которые пользуются всеми доступными им привилегиями, но помимо всего прочего пользуются еще одним преимуществом – это идеальная репутация города в современной бизнес-среде.
 
Единственное, что стоит отметить – это то, что у такой компании нет возможности заниматься собственным бизнесом внутри Эмиратов или же каких-либо других свободных экономических зон.
 
Дубай – это не «налоговая гавань», а также город не включен ни в один из существующих «черных списков». Стоит отметить тот факт, что город полностью соответствует всем действующим нормам в сфере противодействия незаконному денежному обороту. При открытии оффшорной компании в этом городе с нее не будет взыматься корпоративный налог или же налог с физических лиц. Его оплата является обязательной только для банков, а также компаний, работающих в нефтяной среде. Также нельзя не отметить предельно высокую степень конфиденциальности таких организаций, так как информация обо всех акционерах или же директорах не содержится в каких-либо публичных документах. 
 
Помимо всего прочего, Дубай не принимает участия в действующих международных соглашениях, связанных с обменом информацией с другими странами, и при этом нет никаких предпосылок к тому, чтобы в ближайшем будущем такой статус поменялся, так как город не имеет никакой налоговой выгоды от подобных договоров.