Захватывающий сюжет в простых играх про шарики

Автор: Мирали вкл. .



Если Вы хотите немного расслабиться, забыть о будничной суете и мелких хлопотах, то обратите внимание на интересную аркадную игру «Шарики».

Благодаря простому управлению и понятной графике, с ней легко справится даже новичок. 

Суть игры в том, что вы должны как можно быстрее сбивать постоянно появляющиеся на экране шарики. 

Игровые приложения в этом жанре часто различаются между собой: в некоторых стоит сбивать одинаковые по цвету шарики, в других – собирать бонусные баллы, формировать линию или спираль из разноцветных элементов. В ходе игры вам понадобится запастись терпением, ловкостью и молниеносной реакцией, поскольку на каждом новом уровне мишеней становится всё больше, а уничтожать их всё сложнее.





Захватывающий сюжет

Сюжеты такой игры могут различаться и ваш выбор зависит от личных вкусовых предпочтений. Отправляйтесь во времена древних ацтеков или на межгалактический корабль из далёкого будущего, посетите непроходимые джунгли или спуститесь в глубины океана. Последнее можно увидеть и в Инстаграме, где просто огромное количество интересных фотографий и, если вы умеете и любите фотографировать, то так же легко сможете публиковать там свои фото, а для быстрой раскрутки аккаунта используется накрутка подписчиков в инстаграме бесплатно. Это по силам практически каждому и не сложнее, чем играть в Шарики.

Дизайн шариков может меняться в различных приложениях, существует также система бонусов, поощрений и улучшенное оружие, которое позволит, к примеру, уничтожать несколько шаров одним выстрелом или убирать с экрана элементы одного цвета.

Интересные и динамичные игры

Игры шарики, в которых играют определяющую роль, понравятся всем: родителям, которые не знают, чем занять ребенка, студентам, скучающим на лекциях, офисным работникам в перерывах между делами и просто энергичным жизнерадостным людям, которые любят динамичные игры. Игровые приложения в этом жанре – одни из первых видеоигр, поэтому завоевали всеобщую любовь на протяжении нескольких поколений. Удобное меню управления, с которым справятся даже дети, быстро вовлечёт вас в захватывающий игровой процесс.

Если Вы хотите играть в «Шарики», но не любите проходить сложную процедуру регистрации, платить и отсылать SMS-ки – просто посетите наш игровой портал.

Вы можете выбирать из огромного числа приложений те, которые придутся Вам по вкусу и запускать их в два клика на всех типах совместимых устройств (в том числе, и на устройствах мобильных).

Порадуйте себя, близких и коллег новым открытием – интересными аркадными играми, которые захватывают дух с первого же уровня. Позвольте себе полноценный и расслабляющий отдых, не отрываясь от рабочего места. Шарики – доступное и интересное удовольствие, которое не оставит Вас равнодушным.