Международная доставка цветов и букетов

Автор: Фарида вкл. .



В какие страны возможна доставка цветочных подарков и страны, в которых доставка цветов еще не развита, способы отправки цветов за границу. Полезная информация о том, на что нужно обратить внимание при выборе цветов для разных событий в разных странах

Международная доставка цветов — доставка цветов за границу проще, чем вы думаете

В сегодняшнем обществе, иметь друзей, близких и деловых партнеров в других странах стало обычным явлением. К счастью, новые онлайн-технологии и международные флористы помогают выразить чувства людей друг к другу и отмечать значимые моменты жизни с цветами, которые могут быть доставлены по всему миру. Цветы — это язык, который понимают во всем мире, но до недавнего времени, доставка цветов на международном уровне была сложна. Языковые барьеры, различия часовых поясов, разные курсы валют, сезонные колебания в доступности цветов и даже различные местные обычаи сделали отправку цветов через континенты сложной задачей. К счастью, все это изменилось, во многом благодаря достижениям в области глобальных телекоммуникаций, интернета и международных сетей флористов.

Сегодня международная доставка цветов, в том числе и у нас, например My-present.ru, удивительно проста и доступна в большинстве крупных мегаполисов. Некоторые страны могут даже удивить вас. Сегодняшние международные флористы доставляют в более чем 140 стран - из Бразилии в Таиланд и Австралии в Турцию — с доставкой в большинство областей, как правило, в течение одного или двух рабочих дней. Вот пример самых популярных направлений доставки букетов: Великобритания, Франция, Германия, Италия и другие западноевропейские страны, а также набирают популярность поставки в Японию, Мексику, Сингапур и Ближний Восток. Конечно, есть несколько областей с небольшим или неразвитым сервисом доставки цветов из-за политических, экономических или географических ограничений. Такими областями являются: Конго, Куба, Гана, Гаити, Нигерия, части бывшего Советского Союза и любые крайне отдаленные или сельские районы.





Какой лучший способ использовать для отправки цветов за границу?

Просто закажите онлайн с вашим любимым интернет-флористом или попросите местного флориста переслать Ваш заказ. Большинство флористов связаны с другими великими флористами по всему миру через FTD, Teleflora, Interflora, и подобные ассоциации, которые облегчают надежную доставку по всему миру. Другие уважаемые международные сайты флористов включают ftd.com, teleflora.com, и fleurop.com. Конечно, будьте осторожны, предоставляя информацию о Вашей кредитной карте неизвестным компаниям в других странах. Придерживайтесь признанных флористов, которых вы знаете и доверяете. Какой цветочный подарок больше подходит для отправки?

Это зависит от случая, настроения, сезона и местных обычаев. Важно знать обычаи другой страны. Например, в некоторых странах белые цветы наиболее подходят для похорон. В других, белые цветы могут быть признаком неуважения. Точно так же в Западной Европе и на большей части Дальнего Востока обернутые цветы являются более популярными подарками, чем аранжированные цветы.

Как ориентироваться в таких вопросах?

Это на самом деле довольно легко, потому что флористы в каждой стране являются экспертами в этом вопросе и знают, что лучшие и больше подходит для определенного случая. Международные флористы онлайн делают это для вас, предлагая только некоторые из вариантов цветочных подарков и цен.

Какие еще хорошие советы следует иметь в виду?

Заказывайте пораньше. В то время как Международная доставка цветов доступна на следующий день или даже в тот же день во многих областях, обслуживание зависит от региона, и задержки иногда неизбежны. По возможности Заказывайте за несколько дней или даже за неделю. Затем, если возникает какой-либо вопрос, есть много времени, чтобы уточнить адрес или отправить дополнительную информацию. Не экономьте на цене при отправке цветов за границу, это намного дешевле, чем вы думаете.