Дистанционные курсы переподготовки на преподавателя английского языка

Автор: Жасмин вкл. .



Обучающий курс профессиональной переподготовки позволяет специалистам повысить свои навыки с учетом современного профессионального стандарта.

При этом важно отметить, что курсы являются дистанционными. Это значит, что можно удобным способом пройти переподготовку. Важно отметить, что переподготовка учитель английского языка дистанционно рассчитана для специалистов, которые имеют высшее или среднее профессиональное образование. Такая программа рассчитана на 3 месяца дистанционного обучения, при этом включает в себя 544 часа.

Особенности программы переподготовки

Данный курс рассчитан для слушателей, которые хотят получить дополнительные профессиональные знания в рамках уже существующей квалификации. Благодаря подобной программе преподаватель английского языка может повысить свой профессиональный уровень, а также получить соответствующий диплом.





Важно отметить, что для оценки качества освоения программы слушателям предстоит проходить промежуточное тестирование, благодаря которому будет осуществляться итоговая аттестация. Для того, чтобы приступить к курсу, необходимо пройти регистрацию и оплатить заявку. После чего будут доступны все материалы курса. При этом сдавать промежуточные тесты можно в любое удобное время. Также можно будет дистанционно пройти итоговую аттестацию. После окончания курса можно будет получить скан-копию удостоверения, при этом оригинал должен будет прийти по почте в течение нескольких недель.

Преимущества курсов переподготовки в Московском учебном центре

Следует выделить основные плюсы данного центра, с помощью которого можно пройти переподготовку. К достоинствам можно отнести:

  • доступное обучение;
  • дистанционную форму занятий;
  • возможность внесения оплаты полностью или в рассрочку;
  • выгодные условия.

В первую очередь важно отметить, что центр предлагает качественные курсы. При этом программа отличается доступной стоимостью. Кроме того, не придется вносить оплату в процессе обучения для приобретения дополнительных материалов. Ведь предлагается полный комплект материалов сразу после оплаты обучения.

Следует также подчеркнуть, что вся программа разработана для удобного дистанционного обучения. Это значит, что можно обучаться полностью по собственному графику, а именно заниматься тогда, когда удобно и есть на это время.

По окончанию курса бесплатно будет отправлено удостоверение заказным письмом.