Как репетитор арабского по Скайпу поможет в изучении языка?

Автор: Мирали вкл. .



Дистанционное обучение арабскому языку – это удобный и комфортный способ обучения, поскольку учебный процесс в таких условиях происходит более эффективно.

Главное, выбрать опытного репетитора и приступать к обучению!

Чтобы усвоить арабский эффективно, занятия должны проводить опытные специалисты, обладающие лингвистическим образованием и большим стажем преподавания. Репетиторы из ВУЗов качество знаний подтверждают сертификатами международного уровня.





 

Почему нужно заниматься только с профессиональными репетиторами?

Освоить все существующие тонкости арабского языка можно, занимаясь у лингвиста-носителя. Он обучит правильному произношению, особенностям лексики, грамматики. Носитель языка сможет преподать различные диалекты этого языка. Если же планируется изучить речь на базовом или среднем уровне, можно воспользоваться услугами студентов 4-5 курсов – они дадут начальные знания. Такое обучение обойдется дешевле.

Если владение арабским языком необходимо для будущего делового общения с партнерами, лучше воспользоваться услугами квалифицированных репетиторов. Опытный учитель поможет освоить арабский на высоком уровне, а также обучит специфическому диалекту. Лингвист раскроет особенности письма, устной речи на арабском, научит правильно читать. Такую задачу полностью не смогут выполнить студенты лингвистических ВУЗов. Услуги таких преподавателей востребованы у туристов, которые желают освоить базовые навыки арабского языка.

Онлайн-школа http://profi-teacher.ru/inostrannye-yaziki/arabic-skype.html – это обучение арабскому языку на разных курсах: для туристов, разговорном, интенсивном, деловом и на курсах диалектов. Обучение на дому – это комфортные уроки, удобное время занятий. Знакомство с арабской речью начинается прямо у Вас дома!

Репетитор-носитель обучит всем тонкостям языка.

 

Сколько стоят услуги репетитора арабского по Скайпу?

При формировании стоимости занятия арабским языком учитываются следующие факторы:

  1. Квалификации репетитора;
  2. Вида курса обучения;
  3. Продолжительности занятия (стандартная продолжительность занятия – 60 минут);
  4. Еще один фактор, влияющий на стоимость занятия, это состав программы обучения. Если одновременно преподается письмо и устная речь, это обойдется дороже, чем урок в каком-то одном направлении.
  5. Индивидуальное или групповое занятие.

Обращайтесь в нашу школу, изучайте арабский по Скайпу эффективно и максимально комфортно!