В интернет-магазине Ок Матрас стартовала распродажа топперов фабрики Промтекс Ориент!

Автор: Мирали вкл. .



Топперы становятся все более популярными среди российских покупателей. Об этом свидетельствует увеличение уровня продаж этих изделий в интернет-магазине Ок Матрас

Чтобы сделать востребованную продукцию еще более доступной, интернет-магазин объявил о распродаже топперов, производством которых занимается фабрика Промтекс Ориент!

Зачем нужны топперы?

С помощью топперов можно улучшить, скорректировать или адаптировать к своим потребностям параметры существующих базовых моделей. Вот несколько примеров того, как они могут положительно повлиять на качество сна.

Беспокоит излишняя жесткость изделия? Мягкий топпер из термоэластичного поролона от Промтекс Ориент адаптируется к телу, реагируя на его температуру. Это решение также поможет успокоить того, кому из-за болезни приходится долгое время лежать, и замедлит развитие пролежней. Следует избегать твердых поверхностей для сна тем, кто испытывает проблемы с кровообращением.





Все модели, которые вы использовали до сих пор, оказались слишком мягкими? Подходящий топпер увеличит ощутимую жесткость товара для сна. Матрас с жестким верхом также может иметь дополнительное преимущество в виде управления влажностью.

Вы ищете облегчения при заболевании позвоночника? Среди топперов есть эластичные модели с повышенной плотностью поролона, длительное время сохраняющие первоначальную форму по всей спальной поверхности.

Вы часто перегреваетесь по ночам и не любите спать в теплой постели? Топперы Промтекс Ориент с охлаждающей пеной не накапливают температуру и доставляют приятное ощущение прохлады. Тонкий матрас для кровати можно использовать, чтобы быстро улучшить условия в комнате для гостей, или взять его с собой в поездки, благодаря возможности складывания и упаковки.

При выборе топпера стоит обратить внимание на ткань, из которой он изготовлен. Благодаря натуральным материалам, таким как хлопок или бамбуковое волокно, матрасы долгое время остаются свежими и воздушными. Вопреки распространенному мнению, латекс или высокоэластичная пена также обеспечивают хорошую вентиляцию и противоаллергическую среду. Открытая структура латекса также эффективно предотвращает чрезмерное потоотделение.

Заказывайте топперы Промтекс Ориент по выгодной цене в интернет-магазине Ок Матрас. Офис компании расположен в Москве, на ул. Чертановская, д. 9, к. 3.