Начались продажи туров в Египет

Автор: Фарида вкл. .



Туроператор Tez Tour, пользуясь открытием авиасообщения между Москвой и Каиром, приступил к продаже туров на курорты Египта - в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх.

Соответствующую информацию приводит RNS со ссылкой на представителя компании. В пакеты входят трансферы из Каира в курортные города - Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. Туристов доставляют до отелей и обратно.

Представитель Tez Tour рассказал, что в соответствии с полетной программой «Аэрофлота» заезды в отели будут проходить по вторникам, четвергам и воскресеньям.





В свою очередь, Anex Tour пока не собирается открывать продажи туров в Египет. Причиной называют сложности с трансфером из Каира – его длительность и, как следствие, повышение стоимости пакетов.

Активные продажи запустят, как только появятся необходимые разрешения на чартерную перевозку. Кроме того, от продажи туров пока воздерживается и компания Tui.

В конце 2017 года Владимир Путин провел переговоры с президентом Египта Абделем Фаттах ас-Сиси. По их итогам российский лидер сообщил, что Москва и Каир готовы возобновить регулярное авиасообщение.

Экономика сегодня