Выставка яхт и катеров состоится в Дубае

Автор: Лоуренс вкл. .



Международная выставка яхт и катеров состоится в Дубае в мартеЕжегодная 24-я выставка катеров и яхт Dubai International Boat Show 2016 пройдет в Дубае с 1 по 5 марта 2016 года.
 
В этом году организаторы хотят расширить концепцию выставки, как места для ознакомления с суперновинками издали, и смело добавили для посетителей возможность освоить азы управления и обслуживания яхт, научиться разным приемам ловли рыбы, заняться греблей, поплавать на катамаране, каяке или попробовать исполнить трюк на летающей доске.
 
В выставке примут участие представители около 50 стран, на обозрение будет выставлено на суше и воде более 400 яхт и катеров.
 
 
В программе выставки отведено место и автомобилям - суперкарам известных производителей (Mercedes-Benz, Bentley, McLaren). Познакомиться с морскими модными тенденциями 2016 года и приобрести аксессуары для отдыха и водных видов спорта можно будет на специальной площадке для розничной торговли (Retail Village).
 
24-я выставка на базе Международного морского клуба Дубая (Mina Seyahi), будет открыта для посетителей с 15:00 до 21:30 вечера ежедневно с 1 по 5 марта (входной билет на один день 60 дирхам).