Изучаем арабский по Скайпу с профессиональным репетитором

Автор: Мирали вкл. .



преподаватель арабского языка в скайпеКак выбрать репетитора по арабскому языку в Скайпе?

Изучать арабский язык дома очень удобно – домашние занятия в комфортной обстановке делают учебный процесс более эффективным. Вам осталось только выбрать подходящего репетитора, и можно приступать к учебе! 

 

Рекомендуется учиться у опытных специалистов, имеющих высшее лингвистическое образование и большой стаж работы. Преподаватели известных ВУЗов, обладающие сертификатами международного образца, готовы помочь всем желающим в изучении нового языка.





Почему важно учиться у квалифицированных репетиторов?

Только настоящий лингвист сможет научить вас всем тонкостям данного языка: правильному произношению, лексике, грамматике и различным диалектам. Возможно, вы хотите освоить этот язык на начальном или среднем уровне? Тогда вам не обязательно учиться у опытного лингвиста – базовые навыки можно получить, занимаясь со студентом старших курсов. Их услуги стоят дешевле.

Обучение у специалистов с большим опытом работы необходимо в тех случаях, когда есть необходимость в изучении данного языка для общения с деловыми партнерами. Также услуги экспертов необходимы для освоения языка на высоком уровне и обучения специфическому диалекту. Высококвалифицированный лингвист может научить вас чтению, устной и письменной речи на арабском языке. Студенты лингвистических ВУЗов вряд ли справятся с этими задачами в полном объеме – их услуги больше подходят туристам, которые хотят получить базовые знания арабского.

В языковой школе http://online-teacher.ru/izuchenie-arabskogo-yazyka вы можете обучаться арабскому по различным лингвистическим курсам: туристическому, интенсивному, разговорному, бизнес-курсу и различным диалектам. Учитесь в удобное время, не покидая дома – договоритесь с репетитором о времени и продолжительности занятий, и начинайте знакомство с новым языком! Квалифицированные репетиторы, владеющие этим языком на уровне носителя, помогут вам изучить все тонкости арабской речи.

Сколько стоит урок арабского языка?

Стоимость одного занятия через скайп формируется на основе нескольких факторов:

  • квалификации репетитора;
  • типа учебного курса;
  • длительности занятия;
  • необходимости выезда преподавателя на дом.

Состав учебной программы по арабскому языку также влияет на стоимость – одновременное изучение устной и письменной речи стоит дороже обучения по одному из этих направлений. Обычно одно занятие длится 60 минут. По договоренности с репетитором арабского языка вы сможете составить индивидуальное расписание, чтобы вам было удобнее учиться. Наша школа предлагает выгодные цены и высокое качество образовательных услуг – найдите репетитора прямо сейчас!