Как выбрать хороший онлайн курс по английскому?

Автор: Фарида вкл. .



На сегодняшний день в каждом городе есть курсы английского языка, готовые принять всех желающих. Но все ли они действительно помогут Вам изучить язык? Как не ошибиться при выборе школы?

Не переживайте – мы Вам поможем!

Как выбрать хороший онлайн курс по английскому?

1. Для начала определитесь с тем, на каком уровне вы хотите изучить язык или повысить уровень уже имеющихся знаний.





2. Ни в коем случае не записывайтесь на курсы, которые проходят 1-2 раза в неделю, чем чаще, тем лучше! Идеально. Если вы будете посещать занятия 5-7 раз в неделю.

3. Обязательно посетите первый пробный урок. Так вам будет легче понять, не ошиблись ли вы при выборе.

4. Обязательно ознакомьтесь с отзывами о школе, которую вы планируете посещать. Благо сейчас люди проявляют активную жизненную позицию и пишут такие отзывы, как на сайтах школ, так и на так называемых сайтах отзовиках.

5. Пройдите тест. Это необходимо для того, чтобы преподаватели оценили ваши знания. Если школа не предлагает Вам пройти тестирование, это весомый повод усомниться в ее компетенции.

6. Курс должен состоять не только из видео, но и из аудио уроков. Это тоже очень важный аспект.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

7. Ответственно подходите к выбору педагога, обучение не должно приносить Вам негативные эмоции. Вы должны понимать педагога с полуслова, информация должна быть донесена до учеников доступным и простым языком. К сожалению это под силу не всем педагогам.

8. Обращайте внимание на стоимость курса. Слишком низкая цена – это весомый повод усомниться в компетенции преподавателя и смене школы.

9. Группа должна состоять из пяти-восьми человек. Но учитывайте цель вашего обучения. Если вы хотите подготовиться к экзаменам, то следует заниматься наедине с преподавателем – Вам необходимо больше внимания.

10. Идеально если курс будет разработан русскоязычным преподавателем. Это значительно повышает шансы учеников легче и быстрее усвоить материал.

Ну и в конце хотим рассказать Вам о том, как правильно заключить договор со школой. Внимательно ознакомьтесь с его условиями. Есть ли в нем пункт о возмещении (перерасчете) стоимости услуг при непосещении уроков. Не платите сразу всю сумму по договору. Лучше вносить плату частями.

Особое внимание уделите наличию у школы права заниматься образовательной деятельностью. Каким образом оформляется окончание обучения? Выдается ли сертификат, диплом и т.п. Не стоит стесняться узнавать нужную Вам информацию.

Вы клиент, а клиент – всегда прав!