Продуктивные курсы делового английского языка “HiEnglish” - верное решение для современных целеустремленных людей

Автор: Мирали вкл. .



Знать английский и свободно общаться на любые темы - это две большие разницы. Почти все россияне изучали этот язык в школе, но даже простое общение с носителем во время семейного путешествия превращается в настоящую проблему. 

Что уж и говорить о том, чтобы подготовить грамотное коммерческое предложение для иностранных партнеров, провести собеседование или выступить с докладом. 

И все-таки не стоит отчаиваться, если перечисленные выше задачи пока являются для вас слишком сложными. Новые эффективные курсы делового английского языка в Одинцово помогут быстро преодолеть барьер - и уже через несколько месяцев вы будете чувствовать себя совершенно уверенно на любой встрече и в любой компании.

Что такое “HiEnglish” и почему нас выбирают российские бизнесмены?

В "HiEnglish.ru" уверены: чтобы свободно общаться с иностранными партнерами, необходимо иметь несколько обязательных навыков. Вам достаточно:





  1. Иметь хороший лексический запас. Для этого существует несколько направлений делового английского в зависимости от специализации: английский для менеджеров, сотрудников туристического бизнеса, медиков, юристов. Первые два направления пользуются наибольшей популярностью. Здесь вам удастся приобрести не просто богатый лексикон, но и полезный багаж специализированных слов и выражений, необходимых именно в вашей отрасли.
  2. Владеть правильным произношением. Вот почему мы столько внимания уделяем аудированию, общению с “native speakers” (носителями языка) и тщательно подбираем преподавательский состав. Кстати, произношение в британском и американском английских достаточно разное. Так что, собираясь в Нью-Йорк или Калифорнию, попросите преподавателя сделать для вас хорошую подборку фильмов и интересных программ именно на американском английском.
  3. Верно составлять деловые документы. Не только то, что вы пишете, но и то, как это оформлено, имеет огромное значение и говорит о вашей деловой грамотности. Мы предоставим все необходимые шаблоны и научим писать письма, коммерческие предложения, резюме, приглашения, рецензии и пр.
  4. Быть уверенным в себе и убедительным. Только так вы сможете продемонстрировать партнерам выгоды от вашего сотрудничества и эффектно презентовать себя и свою компанию. В этом поможет разработанная в "HiEnglish.ru" методика  под названием “Live Club” и специфические программы обучения в нашей школе.

Что лучше?

Выбирая хорошие курсы делового английского в Одинцово, помните: главная ваша задача - не просто научиться разговаривать. Вам следует обучиться общению на заданные темы свободно, непринужденно, зная менталитет и культуру собеседника,. А еще нужно уметь слушать, понимать, шутить и убеждать... Мы знаем, как это сделать, и с удовольствием обучим вас!